Десятки россиянок обвиняют косметолога в уродующих операциях

0 2
0
(0)

Пациентки клиники Раисат Алгасановой в Махачкале заявляют, что после процедур у них развились некрозы, заражение крови и инфекции. Некоторые утверждают, что у владелицы нет медицинского образования, а в ноябре во время операции погибла 24-летняя девушка.

Десятки россиянок обвиняют косметолога в уродующих операциях

Косметология. Инъекции. Уколы. СС0

В Махачкале десятки женщин обвиняют косметолога Раисат Алгасанову в проведении опасных процедур, приведших к тяжелым осложнениям.

По данным «База», у пациенток после операций в ее клинике развились некроз тканей, заражение крови и инфекции.

Одна из пострадавших, 26-летняя Марина (имя изменено), рассказала, что после липосакции и липолифтинга у нее образовалась гнойная флегмона, а часть бедра «разорвало». По словам девушек, Алгасанова не имеет медицинского образования и лицензии, а операции проводятся в антисанитарных условиях.

Также утверждается, что 30 ноября во время процедуры в клинике скончалась 24-летняя пациентка, а еще две женщины находятся в реанимации. Сама Алгасанова называет обвинения клеветой и спланированной акцией.

Ранее сообщалось, что россиянки начали брить губы.

Источник: altapress.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.