Почти три сотни пассажиров ночевали в алтайском аэропорту из-за сильного снегопада

0 11
0
(0)

Вечером 15 апреля 282 пассажира, в том числе 29 детям, пришлось остаться в аэропорту на ночь из-за непогоды, сообщила Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Почти три сотни пассажиров ночевали в алтайском аэропорту из-за сильного снегопада

Горно-Алтайский аэропорт.

В ведомстве заявили, что из-за неблагоприятных метеоусловий задержали рейсы «Аэрофлот» и «Сибирь» на прибытие и отправление из Горно-Алтайска.

Транспортная прокуратура в аэропорту организовала выездной прием граждан.

На момент публикации новости онлайн-табло аэропорта показывает, что самолеты свободно садятся.

Ранее стало известно, что из Горно-Алтайска запустят новые рейсы по России.

Источник: altapress.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.