В алтайском городе загорелось кладбище

0 30
0
(0)

В Камне-на-Оби 23 апреля произошел пожар на кладбище, сообщают очевидцы.

В алтайском городе загорелось кладбище

Пожар на кладбище.

Как рассказали во «В курсе 22», на кладбище загорелась сухая трава.

На кадрах видно, как огонь распространился по могилам, местами перешел на деревянные кресты.

Ранее в Алтайском крае произошел крупный лесной пожар.

Источник: altapress.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.