«Звезда Спасения-2023»

0 21
0
(0)

"Звезда Спасения-2023"

МЧС России в седьмой раз проводит Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». Это – уникальный проект, который призван воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма на современных примерах героизма, популяризировать профессии спасателя и пожарного, формировать культуру безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде.
У фестиваля в этом году две основные темы: «МЧС России – Мужество — Честь — Спасение», «Героям спасения посвящается». К участию в фестивале допускаются учащиеся образовательных организаций, детских кружков, секций и иных творческих коллективов в возрасте от 7 до 18 лет. Конкурс проводится в два этапа в период с февраля по июнь 2023 года. На региональный этап Фестиваля (от участников из Алтайского края) заявки и работы принимаются до 16 марта в отделе подготовки населения управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления.
Фестиваль включает следующие творческие конкурсы: конкурс изобразительного творчества; конкурс литературного творчества; конкурс музыкального творчества; конкурс хореографического творчества; конкурс сценического творчества.
Электронный адрес для направления работ претендентов из Алтайского края: akugz@yandex.ru. Телефоны для справок: 8 (3852) 202-457, 202-724.
Предлагаем ознакомиться с Положением о фестивале.
Положение об организации и проведении регионального этапа VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения».

Источник: slavgorod.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.