Какие спортивные мероприятия пройдут в Алтайском крае с 14 по 20 ноября

0 16
0
(0)

Какие спортивные мероприятия пройдут в Алтайском крае с 14 по 20 ноября

Фото Евгений НАЛИМОВ

Текущая ноябрьская неделя обещает быть разнообразной в плане спортивных мероприятий, большинство которых«краевые.

Так, 15 ноября в стенах Алтайского училища олимпийского резерва состоится Кубок Алтайского края по фехтованию на саблях среди мужских и женских команд. А с 16 по 17 ноября там же пройдет региональное первенство по фехтованию на саблях среди юношей и девушек до 15 лет.

17 ноября в Алтайском центре самбо стартует чемпионат и первенство края по одноименному виду спорта, приуроченный к Всероссийскому дню самбо, который отмечается 16 ноября. Состязания будут проходить на протяжении трех дней: 17 ноября награды разыграют юноши и девушки 15–17 лет, 18 ноября – юниоры 17–19 лет, а также мужчины и женщины, а 19 ноября будут определены победители в разделе «Боевое самбо» среди мужчин.

Не забываем про Спартакиаду госслужащих края, которая проводится в разных уголках Барнаула с конца октября, а завершится уже следующие выходные: 19 и 20 ноября в СК «Обь» пройдут финальные споры за медали в плавании, дартсе и перетягивании каната.

Также в регионе состоятся соревнования более крупных масштабов. Например, с 14 ноября в спорткомплексе «Темп» начался второй по счету Межрегиональный детский турнир по футболу памяти ветерана команды «Темп» Александра Николаевича Комарова. В турнире принимают участие восемь команд спортсменов 2010 года рождения, представляющие Томск, Новосибирск, Бердск, Омск, Горно-Алтайск, Читу и Барнаул. Победители и призеры определятся 17 ноября.

А 19 и 20 ноября будет шумно под крышей спорткомплекса «Победа», который примет две игры волейбольного чемпионата страны среди команд Высшей лиги «А»: набравший ход «Университет» встретится с «ИжГТУ-Динамо» из Ижевска.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.