Какие спортивные мероприятия пройдут в Алтайском крае с 6 по 11 сентября

0 36
0
(0)

Какие спортивные мероприятия пройдут в Алтайском крае с 6 по 11 сентября

Первая полноценная сентябрьская неделя выдастся насыщенной в плане спортивных мероприятий: тут и футбол с различным хоккеем, и гребля с рукопашным боем.

6 сентября на стадионе «Коммунальщик» одноименная команда будет играть второй матч с «Динамо-Электросталь» в рамках чемпионата женской Суперлиги по хоккею с мячом на траве (начало в 17.00). В этот же день в чаше центрального стадиона краевой столицы пройдет встреча седьмого тура первенства Второй лиги между «Динамо» из Барнаула и «Торпедо-Миасс».

7–8 сентября под крышей барнаульской «Титов-Арены» хоккеисты «Динамо-Алтай» проведут первые в сезоне домашние (пусть и товарищеские) встречи. Команда Евгения Бакланова померится силами с «Торпедо» из Усть-Каменогорска (обе игры начнут в 19.00).

9 сентября в 14.00 все на том же стадионе «Динамо» бело-синие примут лидера лиги, «Тюмень». В это же время в стенах барнаульского спортивного центра «Эланс» начнется чемпионат Алтайского края по рукопашному бою, посвященный памяти погибших сотрудников спецподразделений. Соревнования продлятся до вечера 10-го числа.

А с 9 по 11 сентября на гребном канале состоятся традиционные Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти заслуженного мастера спорта СССР Константина Костенко. Ожидается, что на водную гладь выйдут порядка 100 спортсменов, представляющих не только наш край, но также Омскую, Челябинскую, Свердловскую области, Краснодарский, Приморский, Хабаровский края и другие регионы страны.

10 же сентября в «Пионер Арене» впервые будет разыгран Кубок Фонда поддержки и развития спорта Алтайского края по волейболу среди команд – представителей бизнес-сообщества. Возрастная категория свободная.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Какие спортивные мероприятия пройдут в Барнауле в первую неделю сентября

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.