Какие спортивные мероприятия пройдут в Барнауле в первую неделю сентября

0 45
0
(0)

Какие спортивные мероприятия пройдут в Барнауле в первую неделю сентября

Первая неделя сентября станет по-настоящему праздничной для жителей Алтайского края, в особенности для барнаульцев. Ведь уже 3 сентября региональная столица отметит свой 292-й день рождения.

В этот день в нескольких районах Барнаула стартуют различные турниры. С 10 утра в стенах Алтайского училища олимпийского резерва начнется первенство края по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. На кону стоит попадание в сборную Алтайского края и дальнейшее участие в первенстве Сибири, которое планируется в Красноярске в октябре.

На полчаса позже спортивная атмосфера захватит и барнаульскую площадь Сахарова, где пройдет Кубок города Барнаула по уличному баскетболу (3 х 3).

А вечером в 17 часов на пешеходной улице Мало-Тобольской возле Старого базара состоится главное событие в спортивной программе дня – межрегиональный турнир по смешанному единоборству ММА «Алтайское сражение». Зрители увидят 10 поединков с участием не только спортсменов-любителей, но и профессионалов.

Добавим, что днем ранее, пока город будет готовиться к грядущему празднику, на стадионе СШОР Алексея Смертина свою отдушину смогут найти и любители футбола: в 18.00 на поле в рамках очередного тура чемпионата Сибири и Дальнего Востока среди любительских команд встретятся местный «Алтай» и «Бурятия» из Улан-Удэ.

Фото: ФК «Динамо»

Барнаул 

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.