Алтайский край принял участие в Международном форуме-выставке по туризму «Отдых Leisure 2022»

0 51
0
(0)

Алтайский край принял участие в Международном форуме-выставке по туризму «Отдых Leisure 2022»

13 сентября в Москве открылся Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ Leisure». На мероприятии представили коллективный стенд Алтайского края, на котором возможности отдыха и оздоровления в регионе презентуют 11 туристических организаций, сообщает управление края по развитию туризма и курортной деятельности.

Представители индустрии расскажут гостям выставки о новинках осенне-зимнего отдыха. Запланированы встречи с официальными делегациями и федеральными туристическими организациями.

Значимой частью деловой программы станет презентация «Алтайский край – всё настоящее!». В ходе мероприятия туроператоры представят уникальный туристско-рекреационный потенциал региона, брендовые маршруты, новые туры и объекты показа.

«Приглашаем вас в Алтайский край, где все настоящее – эмоции, впечатления, здоровье, история и люди! <…> Каждый найдет здесь свое: водник – реки, археолог – древние стоянки и пещеры, родители с детьми – комфорт и безопасность, гурман – вкусные блюда», — отметили на презентации алтайского стенда региональные туроператоры.

Справка

Форум ежегодно собирает на своей площадке ведущих игроков туристического рынка. Свои сезонные предложения, новые маршруты и объекты размещения представят 450 экспонентов из 40 регионов России и 20 стран мира.

С момента основания «ОТДЫХ Leisure» в 1995 году ежегодный Форум и выставка стали одним из важнейших мероприятий международной индустрии путешествий.

Ajnj

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.