Министр здравоохранения РФ Мурашко прилетел на Алтай

0 9
0
(0)

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко, прибыл в Алтайский край с рабочим визитом. В рамках визита запланировано несколько встреч.

Министр здравоохранения РФ Мурашко прилетел на Алтай

Министр Михаил Мурашко в Барнауле.

В своем телеграм-канале Виктор Томенко отметил, что постоянно находится в рабочем контакте с Министерством здравоохранения Российской Федерации.

По его словам, большое внимание в организации уделяется расширению сети медицинских учреждений. В настоящее время проводится строительство и ремонт больниц, а также создаются дополнительные меры для привлечения и поддержки медицинских работников. Важно отметить, что делегация посетила новый корпус поликлиники №14 в Барнауле, где работы на объекте уже почти завершены.

В этой новой поликлинике будет создана полноценная диагностическая база, что позволит решать множество вопросов прямо на месте. Кроме того, здесь будет находиться травмпункт, дневной стационар, кабинеты неотложной помощи и несколько узких специалистов, пишет АМИТЕЛ.

Источник: altapress.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.