Алтайские заводы «Алмаз» получили заявки на сумму 100 миллионов рублей

0 53
0
(0)

Алтайские заводы «Алмаз»  получили заявки на сумму 100 миллионов рублей

Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля» помог представителям заводов «Алмаз» найти деловых партнеров из других регионов. С покупателями из Омской, Томской областей и Забайкальского края заключили договоры на сумму 100 миллионов рублей.

Событием агрофорума стал демонстрационный показ техники. Производители представили гостям историческую панораму: от упряжки волов до отреставрированного трактора Т-4 с плугом труженник. Его использовали во времена поднятия целины.

Организаторы показали и ряд новой продукции завода «Алмаз». Культиватор КНР-5,6 подойдет для обработки пропашных культур, отличается шириной захвата 5,6 метра. Конструкция предусматривает установку дополнительной комплектации для изменения ширины междурядий.

В Минпроме Алтайского края отметили, что техника со стендов ушла с молотка, по большей части покупателями стали хозяйства региона.

Справка

Заводы «Алмаз» (Алтайские машиностроительные заводы) — один из крупнейших производителей почвообрабатывающей техники и запасных частей в России. Производственные мощности «Алмаза» находятся в двух городах Алтайского края: Рубцовске (завод «РЗЗ») и Барнауле (завод «АНИТИМ»).

Ассортимент заводов «Алмаз» включает свыше 60 моделей почвообрабатывающей и посевной техники и более 330 наименований запасных частей.

Фото: Министерство промышленности и энергетики Алтайского края

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Виктор Томенко вручил главный приз в честь Дня сибирского поля победителю конноспортивных соревнований

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.