Предприятия Алтайского края поддержали акцию #МыРаботаем

0 80
0
(0)

Предприятия Алтайского края поддержали акцию #МыРаботаем

Первый видеоролик в рамках флешмоба «Мы работаем», который стартовал в регионах России, появился в соцсетях Алтайского края.

В рамках проекта в роликах с  хештэгом #МыРаботаем  демонстрируется работа заводов, научных предприятий, ферм, переработчиков — всех тех, кто ведет активную деятельность в новых экономических условиях. Первыми проект в крае поддержали Барнаульская водяная компания, Барнаульский молочный комбинат, «Научно-производственное предприятие «Интер-Масло». В ближайшее время акцию поддержат и другие организации.

Соседние регионы СФО также присоединились к акции. К примеру, в Новосибирской области это производители оборудования и игрушек, организация по ремонту шпинделей (валов), предприятие по производству систем электроснабжения и энергоустановок, животноводческое хозяйство, в Иркутской области — сельхозпредприятия.

Сделать свой ролик в рамках акции могут все желающие предприятия. Нужно просто записать видео со словами «Мы работаем», выложить в соцсетях и мессенджерах с хэштегами #МыРаботаем #названиекомпании #Алтайский_край.

Ролики будут размещены на официальных страницах правительства региона. Акцию #МыРаботаем также  запустили в Краснодарском крае, Свердловской и Астраханской областях, Удмуртии. Ежедневно к ним присоединяются новые регионы.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.