В Алтайском крае представители компании «СиСорт» прошли обучение на «Фабрике офисных процессов»

0 30
0
(0)

В Алтайском крае представители компании «СиСорт» прошли обучение на «Фабрике офисных процессов»

Эксперты Регионального центра компетенций в сфере производительности труда  для сотрудников ООО «СиСорт» организовали «Фабрику офисных процессов», открытую в рамках нацпроекта «Производительность труда».

В обучении принимали участие сотрудники, занимающиеся непосредственно офисными процессами в компании, и представители от производства, включая исполнительного директора предприятия Виталия Савинкова.

За один рабочий день 10 представителей компании прожили игровой квартал, в ходе которого занимались оптимизацией вспомогательного (офисного) бизнес-процесса.

«Сотрудники нашей компании уже второй раз проходят обучение на «Фабрике процессов». Сначала оно было организовано на производственной, а сегодня на офисной, потому что применяемые здесь инструменты наглядно показывают влияние на экономический эффект. На офисной фабрике процессов обучение дается в игровой форме. Данный подход является трендом. Люди, работая целый день, не устают, активно вовлекаются в процесс, единой командой достигают высоких экономических результатов, убеждаясь в эффективности инструментов бережливого производства», – отметил по итогу обучения в офисной «Фабрике» исполнительный директор «СиСорт».

Напомним, «Фабрика Офисных Процессов» (ФОП) – это учебная практическая площадка, на которой участники в ходе реального бизнес-процесса получают опыт применения инструментов бережливого производства, а также понимают, как улучшения влияют на операционные и экономические показатели деятельности организации в целом.

ФОП базируется на подходе «обучение действием» (action learning). Суть метода заключается в том, что обучение происходит путём решения непривычных и нестандартных задач через анализ своего практического опыта и опыта коллег. Фабрика включает в себя три раунда, в течение которых участники должны достичь цели по операционным и экономическим показателям.

Целевая аудитория ФОП: руководители и сотрудники предприятий-участников: директора, заместители директоров по ключевым направлениям, начальники отделов, руководители подразделений, участники рабочих групп проектов улучшений; сотрудники региональных команд.

ФОП открыта в рамках реализации национального проекта «Производительность труда».

Подать заявку на участие можно по телефону (3852) 20-65-56 или электронной почте rck22@alregn.ru.

В Алтайском крае представители компании «СиСорт» прошли обучение на «Фабрике офисных процессов»

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.