Жители Алтайского края могут предложить своих кандидатов на соискание премии «Сделано в России»

0 84
0
(0)

Жители Алтайского края могут предложить своих кандидатов на соискание премии «Сделано в России»

Журнал «Сноб» сообщил о старте приема заявок на 11-ю премию «Сделано в России». Цель – рассказать о россиянах, что в непростых условиях санкций создают и развивают уникальные проекты, не уступающие, а порой и превосходящие по качеству зарубежные. Стать номинантом или заявить участника может каждый.

Туристические гиды, кинорежиссеры, кулинары, предприниматели… В течение предыдущих 10 лет авторы проектов из самых разных областей становились победителями премии. Теперь, на 11-й год «Сделано в России» из состязания превратилось в полноценный масштабный редакционный медиапроект. Цель– не только выбрать лучших представителей бизнеса, науки, искусства, но поведать о них широкой аудитории.

В течение 8 месяцев «Сноб» будет знакомить аудиторию с бизнесменами, культурными и общественными деятелями, которые находят в новых, непростых условиях возможности для развития и роста.

«На сайте журнала «Сноб» выйдут десятки репортажей, обзоров и других материалов», – отмечает издатель медиапроекта «Сноб» Марина Геворкян.

Подать заявку на участие может любой желающий. Тем более, что в нынешних условиях это может стать площадкой для продвижения и роста. Так, например, считает Алексей Курелёнок, основатель сообщества «Барнаул 22» и автор медиа-проекта «Мужик из Сибири».

– Тема – гиперактуальна. Необходимо уделять внимание сейчас всем, кто что-либо сейчас делает – в сфере IT, общепита, медиа, – говорит Алексей Курелёнок. – Актуальность таких премий высока: таких людей сейчас нужно максимально поддерживать. Ведь они создают продукт, услуги, обеспечивают рабочие места. Очень ценно при этом внимание к ним как со стороны общества, так и со стороны государства.

Также благодаря премии могут получить поддержку перспективные туристические объекты, которые давно ждали своего звездного часа. Одним из будущих – по мере реализации – претендентов на премию может стать проект «Денисова пещера» – над ним планирует работать АО «Курорт Белокуриха», рассказал заместитель гендиректора Олег Акимов.

– На наш взгляд, несмотря на свое историческое и культурное значение для всего мира, Денисова пещера сегодня не оценена по достоинству. И подобные премии как раз призваны привлечь к ним дополнительное внимание общества и государства.

Подать заявку каждый может на сайте журнала «Сноб» – с помощью специальной формы заявить себя или чужой проект, который может быть этого достоин. Кроме того, можно разместить пост в соцсетях с хештегом #ЯНОМИНИРУЮ.

На основе заявок организаторы сформируют сначала лонг-лист, затем – до конца сентября – шорт-лист. После чего на сайте проекта «Сноб» пройдет голосование, которое поможет определить победителя.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.