Жители Сибири не оставили без внимания выход «Брата» на большие экраны

0 21
0
(0)

Жители Сибири не оставили без внимания выход «Брата» на большие экраны

Фильмы, «Брат» и «Брат 2» вышли в кинопрокат 24 марта, и за это время сибирские кинотеатры заработали миллионы рублей. Настолько нашим сибирякам импонирует Данила Багров.

Больше всего на повторном показе фильмов Балабанова заработали кинотеатры из Новосибирска, Омска и Красноярска. Информацией об этом поделился телеграм-канал «@сибирьмедиа».

Так, новосибирские кинотеатры заработали более 2 миллионов рублей. За три недели проката, фильм посмотрели более 7 тысяч новосибирцев. И это еще не предел. Ведь прокат длится до 13 апреля.

Отметим, что первая часть фильма впервые вышла в 1997 году. По словам владельца одного из новосибирских кинотеатров, такие показатели можно назвать хорошими по современным меркам.

Около миллиона рублей заработали омские кинотеатры, которые собрали в своих стенах порядка 4 тысяч зрителей. Немного меньше заработал Красноярск. На прокате фильма в красноярских кинотеатрах побывали две с половиной тысячи человек, а доход составил примерно 600 тысяч рублей.

Барнаул в список не попал. Вполне возможно, что наши горожане с нетерпением ожидают Балабановские «Жмурки». Фильм должен выйти в ближайшее время.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.