Как в Барнауле отметят День семьи, любви и верности

0 51
0
(0)

Как в Барнауле отметят День семьи, любви и верности

В Барнауле с 8 по 10 июля пройдут мероприятия в рамках Дня семьи, любви и верности.

8 июля в 12:00 в парке культуры и отдыха «Центральный» пройдёт семейный квест «В поисках рецепта здоровья в Аптекарском саду». Участникам предстоит разгадать загадки истории старейшего парка Барнаула.

9 июля в парке «Изумрудный» с 10:00 будет работать V Форум молодых семей Алтайского края. В программу войдут: выставка проектов и услуг государственных учреждений и общественных организаций в сфере семьи, родительства, детства; тренинги и практикум.

В 13:00 в парке «Лесная сказка» состоится семейный праздник с чемпионатом по переносу жён. Призовой фонд — 5000 рублей, сообщает «Вечерний Барнаул».

Кроме того, в этот же день в 14:00 Краеведческий музей начнёт интерактивную программу «Настоящая семья — это много дружных «Я»! Викторины, опросы, квесты, а также игры на быстроту и сообразительность порадуют гостей.

10 июля в Барнауле в ТРЦ «Пионер» будет забег младенцев для детей от 0 до 5 лет. Так, гости примут участие в семейной шоу-программе, а также в интерактивных площадках для детей всех возрастов.

Барнаул 

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.