Какие сериалы стали самыми популярными в России в октябре 2022 года

0 19
0
(0)

Какие сериалы стали самыми популярными в России в октябре 2022 года

Кадр из сериала «Ветреный»

Сервис «Кинопоиск» представил рейтинг популярности сериалов у россиян в октябре 2022 года. В топ-3 вошли приквел к «Игре престолов» «Дом драконов» от НВО, турецкий проект «Ветреный» и анимационный «Рик и Морти».

Для составления индекса эксперты площадки смотрели число поисковых запросов о сериалах в «Яндексе» и Google, а также активность фанатов на тематических страницах телеканалов, видеосервисах и под роликами на YouTube.

В сентябре в лидерах был тот же «Дом дракона», а также «Реальные пацаны» от ТНТ и «Жизнь по вызову» от Kion. Среди других популярных проектов в топ-20 вошли «Художник», «Постучись в мою дверь», «Игра на выживание», «Человек бензопила», «Триггер» и другие. Российские и зарубежные сериалы разделили верхушку рейтинга поровну.

Жители России смотрят свыше 4 тысяч сериалов в месяц, при этом привлекают пользователей не только новинки. Зрители интересуются и закрытыми проектами: «Игрой престолов» или «Великолепным веком». Рекордсменами по «баллам интереса», которыми аналитики оценивают самые популярные сериалы, до сих пор остаются самые популярные проекты 2021 года — «Игра в кальмара» от Netflix и сериал «Сваты», который транслировала «Россия 1».

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.