Майя Калиниченко: Алтайский край – это столица духовного развития человека

0 99
0
(0)

Майя Калиниченко: Алтайский край – это столица духовного развития человека

Сегодня, 25 марта, в России отмечается День работника культуры. Директор дома работников культуры г. Донецка Майя Калиниченко поздравила работников этой сферы из Алтайского края с профессиональным праздником.

«Дорогие друзья! Из сердца столицы нашего Донбасса, от имени работников культуры, от имени всех учащихся учебных заведений культуры, от всех тех, кто носит высокое звание работника культуры. Мы хорошо знаем, что Алтайский край – это столица духовного развития человека и бесконечно счастливы, что мы можем сказать слова благодарности, поздравив вас с нашим профессиональным праздником», – говорится в поздравлении.

Кроме того, она отметила способность культуры объединять людей и открываться друг другу, не смотря на всевозможные границы.

«Не просто сейчас нашим в Донбассе, но культура, которая несет самое главное – свет, душу человека, была и остается. Очень хочется, чтобы мы, раздвинув все наши границы, открыли сердца друг другу. Чтобы могли в этот праздник и у нас в Донбассе и в Барнауле открыть друг другу слова любви уважения признания и пожелать, чтобы на этой земле был светлый, прекрасный мир, всегда и в душе человека, и с нами, и вокруг нас. С праздником, дорогие!»

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.