В Барнауле и Бийске пройдет музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию» с участием отечественных рок-звезд

0 75
5
(1)

В Барнауле и Бийске пройдет музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию» с участием отечественных рок-звезд

Барнаул и Бийск примут участие в музыкально-патриотическом марафоне «ZaРоссию». Он пройдет с 12 апреля по 5 мая в 30 городах России.

В рамках марафона будут организованы бесплатные концерты популярных рок- и поп-исполнителей, а в финале состоится эстафета «Свет наших сердец», во имя дружбы, помощи и милосердия. Кроме того, желающие смогут прослушать лекции экспертов Российского общества «Знание» о нашей стране. Подробную программу марафона можно посмотреть на официальном сайте.

В субботу, 16 апреля, в 17.00 концерт «ZaРоссию» пройдет в Барнауле на площади Сахарова. Ожидается, что он продлится три часа. Здесь выступят группа «Uma2rman» и Сергей Бобунец, лидер «Смысловых Галлюцинаций». Также на сцену выйдет популярная барнаульская группа «Фогель и Ко».

В течение всего вечера на площадке будет работать информационный стенд о благотворительных фондах города. Волонтеры расскажут о своей работе и объяснят, как помочь тем, кто нуждается в поддержке.

Также в рамках марафона с 10 до 16 часов в корпусе АлтГУ на проспекте Социалистическом, 68 состоятся публичные выступления столичных экспертов Российского общества «Знание». Программа объединяет три трека. «Новые горизонты» о возможностях, открывающихся для россиян в новых реалиях, «Роль России в мире» — о процессе становления государства его стратегических интересах , «Мы вместе» – о традициях разных народов и достижениях россиян в разных сферах. Для участия в форуме необходима онлайн-регистрация на сайте.

В четверг, 21 апреля, марафон продолжится в Бийске — на площади перед ТРЦ Ривьера запланировано выступление группы «7Б» и Сергея Бобунца.

Барнаул | Бийский район | Новости Бийска 

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.