Алтайские справедливороссы утвердили состав своего молодежного звена

0 83
0
(0)

Алтайские справедливороссы утвердили состав своего молодежного звена

В региональном отделении Общероссийской общественной организации "Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"  сформировали новый Совет РО, переизбрали председателя и ревизора.

По словам депутата Госдумы, лидера местных социалистов Александра Терентьева, партийные ряды пополняются новыми, интересными, целеустремлённым и амбициозными людьми.

— Хотелось, чтобы вы были очень бескомпромиссными в вопросах ответственности за нашу родину, большую и малую. Это самое главное, – подчеркнул он.

Поддержала ребят и председатель Координационного совета МСР Анастасия Павлюченкова. Она отметила, что региональное отделение партии обладает уникальным опытом подготовки молодых кадров. К примеру, фракция в Барнаульской городской Думе в полном составе – выходцы из молодёжки.

— Даже если вы не будете баллотироваться, можете подать заявку и участвовать – это даст вам возможность понять, как делаются выборы, – отметила Анастасия Павлюченкова. – Вы должны брать ответственность за себя и будущее. Мы здесь не только для того, чтобы все стали депутатами, а чтобы изменить страну к лучшему! Вы должны работать, как одна команда. Не перекладывать ответственность на руководителя.

По словам Анастасии Павлюченковой, ребята встали на путь, который приведет их в реальную политику. Также она предложила последовать примеру ряда регионов и начинать развивать сеть справедливых молодежек в Алтайском крае.

Депутат АКЗС, руководитель аппарата РО партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ” в Алтайском крае Евгения Боровикова отметила, что край уже начал создавать такую сеть. На собрании присутствовали представители из Панкрушихинского, Ключевского, Зонального и Бийского районов, Бийска и Новоалтайска.

Делегаты тайным голосованием избрали на два года Председателя Совета – им стал Тимофей Тавлетчин. Сформировали Совет, в который помимо председателя вошли Анна Жильцова, Елизавета Тюпенкова, Анна-Мария Инганес-София Феличи фон Райхенбах-Панкевич, Софья Дорцвейлер, Илья Сурков и Семён Гылка. И выбрали ревизора РО МСР – Захара Торычева.

По материалам регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Алтайском крае.

Фото предоставлено пресс-службой партии.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.