«Новые люди» призывают идти на выборы и голосовать за новое будущее Барнаула

0 40
0
(0)

«Новые люди» призывают идти на выборы и голосовать за новое будущее Барнаула

11 августа прошла жеребьёвка за номера в избирательном бюллетене. «Новые люди» — под номером 6.

После успеха на прошлогодних выборах в Государственную Думу, партия надеется на поддержку барнаульцев и уверена, что попадет в новый состав городской Думы.

«Ещё год назад считалось, что у непарламентских партий мало шансов пройти в Думу и реализовать свои инициативы. Мы этот стереотип сломали и уверенно преодолели 5% барьер на выборах в Государственную Думу. Почему бы не повторить успех на выборах в барнаульскую Думу? Мы верим, что вместе с поддержкой барнаульцев это возможно», — отмечает секретарь регионального отделения партии Ксения Киреева.

В этом году выборы будут проходить 3 дня. Проголосовать можно будет 9, 10 и 11 сентября.

«Мы часто говорим о том, что любые изменения нужно начинать с себя. Перемены требуют действий. Поэтому мы призываем барнаульцев в этом году не оставаться в стороне, найти время и прийти на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор. Только с высокой явкой мы сможем говорить о прозрачности выборов», – считает председатель регионального отделения партии «Новые люди» в Алтайском крае Никита Федюнин.

Вместе мы выбираем новое будущее Барнаула!

Изготовитель: Избирательное объединение Региональное отделение в Алтайском крае Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ", Адрес: 656015, Алтайский край, г.Барнаул, ул.Молодежная, д.4, помещ./этажН3/1, ИНН 2225212061. Заказчик: Избирательное объединение Региональное отделение в Алтайском крае Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ". Тираж 1 экз. Дата выпуска 30.08.2022 г. Изготовлено на собственном оборудовании, без финансовых затрат. 

Публикация агитационного материала оплачена из средств  избирательного фонда Избирательного объединения «Региональное отделение в Алтайском крае Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ».

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.