Горько: родственница одного из молодоженов на Алтае похитила деньги на свадьбе и спалила купюры

0 2
0
(0)

В Усть-Канском районе Республики Алтай родственница украла деньги у молодоженов, сообщает «МВД Медиа».

Горько: родственница одного из молодоженов на Алтае похитила деньги на свадьбе и спалила купюры

Свадьба.

С заявлением в полицию обратилась 18-летняя девушка и сообщила, что после бракосочетания у них с мужем пропали подаренные деньги — более 40 тыс. рублей.

К краже оказалась родственница жениха, указывает Газета.Ru. На допросе она призналась — похитила деньги будучи пьяной. А утром обнаружила у себя украденное. Она испугалась и сожгла дотла улики.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее в российском селе около 100 человек устроили побоище после свадьбы. Конфликт произошел из-за музыки на проходившей днем ранее свадьбе — жители двух сел не смогли решить, какая музыка будет играть. Одни громко слушали зажигательные мотивы, другим это не понравилось. И решили выяснить отношения после праздника молодых.

Участники драки использовали дубины, палки и другие «подручные средства».

Источник: altapress.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.