Барнаульское «Динамо» проиграло первый футбольный матч в возобновленном сезоне

0 92
0
(0)

Команда играла на выезде с уральским «Торпедо-Миасс» сегодня, 10 апреля. К сожалению, матч завершился не в пользу алтайской команды.

Да, наши ребята проиграли, но не с позором, а достойно. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу уральцев. С их стороны два голо забил полузащитник Денис Замятин. Он отличился в пенальти на 30 минуте, а на 65 минуте оформил дубль.

Из барнаульцев единственный гол забил Виктор Липин на 59 минуте. Отметим, что прошлая игра с уральцами, которая состоялась в сентябре 2021 года, закончилась дружеской ничьей.

Следующую игру «Динамо» проведут снова в гостях. На этот раз их примет «Спартак-Туймазы» из Башкортостана, сообщает официальный сайт ФК «Динамо».