Какие спортивные мероприятия пройдут в Алтайском крае на неделе с 5 по 11 декабря

0 14
0
(0)

Какие спортивные мероприятия пройдут в Алтайском крае на неделе с 5 по 11 декабря

Фото: unsplash.com. Какие спортивные мероприятия пройдут в Алтайском крае

Первая полноценная неделя декабря в Алтайском крае будет насыщена различными спортивными событиями.

Во вторник, 6 декабря, в барнаульском спорткомплексе «Темп» стартует межрегиональный турнир по футболу на призы памяти ветерана команды «Темп» Владимира Боронина. Соревнования продлятся до 9-го числа, соберут семь команд игроков 2014 года рождения из Барнаула, Новосибирска, Горно-Алтайска и Омска.

В ледовом дворце спорта «Карандин-Арена» 8–9 декабря пройдет краевое первенство по фигурному катанию. Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 140 спортсменов из Барнаула, Бийска, Новоалтайска и Рубцовска.

А в СШОР «Алтайский ринг» с 8 по 10 декабря состоятся региональные соревнования по боксу памяти погибших сотрудников УФСБ России по Алтайскому краю, в которых будут участвовать юниоры 2004–2005 года рождения и мужчины 1982–2003 года рождения. Боксеры определят сильнейших в 13 весовых категориях.

10 декабря на базе барнаульской общеобразовательной школы № 48 общественные ветеранские организации и подрастающее поколение разыграют турнир по хоккею в валенках, приуроченный ко Дню Неизвестного Солдата и Дню Героев Отечества.

Гвоздем спортивной недели станут две игры волейбольного чемпионата России среди команд Высшей лиги «А»: 10 и 11 декабря в стенах спорткомплекса «Победа» волейболисты «Университета» померятся силами с «Тарханом» из Стерлитамака. Обе встречи начнутся в 17.00, вход свободный.

Барнаул 

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.