Какие спортивные события пройдут в Алтайском крае на неделе с 3 по 9 октября

0 21
0
(0)

Какие спортивные события пройдут в Алтайском крае на неделе с 3 по 9 октября

Первая полноценная неделя октября подготовила для жителей Алтайского края несколько интересных событий в командных и личных видах спорта.

Начать стоит с того, что 4-го и 5-го числа под крышей барнаульской «Титов-Арены» проведут две заключительные игры первой в сезоне домашней серии хоккеисты «Динамо-Алтай». Их соперник, дебютант первенства ВХЛ-Б – ЦСК ВВС из Самары, уже показал, что не готов сдаваться перед авторитетом барнаульцев (стартовые матчи этого противостояния описаны в «Панораме»), так что подопечным Евгения Бакланова придется непросто. Однако хозяева льда точно приложат все усилия, чтобы порадовать своих болельщиков.

В этом же промежутке спорткомплекс «Рубин» примет краевой фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди лиц с нарушением интеллекта. В первый день соревнований участники пройдут испытания на гибкость, силу и скорость, а во второй день каждый сможет пробежать длинную дистанцию в полтора, два или три километра.

С 6 по 8 октября в СШОР «Алтайский ринг» стартуют традиционные региональные соревнования по боксу среди средних юношей на призы «Алтайского ринга». Известно, что в турнире примут участие около 200 юношей 2009−2010 года рождения. Боксеры будут определять сильнейших в 16 весовых категориях.

7–8-го числа в СК «Юбилейный», что находится в Поспелихе, пройдет первенство края по джиу-джитсу, а в барнаульской СК «Обь» – по плаванию.

И 9 октября на центральном стадионе краевой столицы в рамках 12-го тура первенства Второй лиги состоится сибирское дерби между «Динамо» и омским «Иртышом». 

Барнаул | Поспелихинский район 

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.