Традиционный футбольный турнир состоялся в Хабарском районе

0 97
0
(0)

Традиционный футбольный турнир состоялся в Хабарском районе

Ежегодно в первых числах марта футболисты близлежащих районов и городов съезжаются на стадион «Молодёжный», что находится в селе Коротояк Хабарского района. Вот и нынче там прошел традиционный, уже 22-й, межрайонный турнир на Кубок Коротоякского элеватора.

В этот раз в поединках участвовали девять спортивных коллективов: два из Панкрушихинского района, по одному из Ярового, Славгорода и Немецкого национального района, команды Хабарской ДЮСШ, поселка Ново-Плотава, села Мартовка и Коротоякского элеватора.

Открыл соревнования генеральный директор АПК «Грана-Хабары» и АО «Коротоякский элеватор» Олег Новиков, являющийся основателем и спонсором турнира. Он пожелал спортсменам ярких и честных состязаний на футбольных полях, добавив, что призовой фонд турнира значительно вырос в сравнении с предыдущими годами.

Этот мартовский день надолго запомнится футболистам и болельщикам не только азартным накалом спортивных состязаний, но и сюрпризами весны. Лютый порывистый ветер к полудню утих, выглянуло солнце. Но уже к 16 часам пошел дождь. Скрасить некомфортную погоду помогли местные артисты – культработники Коротоякского сельского клуба.

Тем временем на двух футбольных полях продолжались спортивные баталии. Мячи один за другим влетали в ворота.

Кубок Коротоякского элеватора вновь остался у футболистов ДЮСШ (Хабары).

На заключительном построении Олег Новиков вручил победителям кубок и денежный приз – 35 тыс. рублей. За второе место поощрена 25 тысячами рублей команда Немецкого национального района. Третье место и 20 тыс. рублей завоевали футболисты Славгорода.

Денежные призы и ценные подарки получили также команды, не завоевавшие призовых мест.

Хабарский район 

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.