На ООО «РТИ Барнаул» прошло обучение по декомпозиции целей и эффективному инфоцентру

0 96
0
(0)

На ООО «РТИ Барнаул» прошло обучение по декомпозиции целей и эффективному инфоцентру

В рамках реализации нацпроекта «Производительность труда» экспертами Регионального центра компетенций в сфере производительности труда проведено обучение ТОП — менеджеров предприятия ООО «РТИ Барнаул» по темам «Декомпозиция целей» и «Эффективный инфоцентр».  

Основной задачей обучения «Декомпозиция целей» было показать, какое влияние на формирование свободного денежного потока предприятия оказывают решения, принимаемые на каждом уровне управления.

Также значительный акцент делался на визуализации данных, возможностях и принципах организации инфоцентра, что в дальнейшем позволит выявлять проблемы и повышать скорость принятия управленческих решений за счёт эффективных производственных совещаний и быстрых коммуникаций с формированием качественных каналов постоянной обратной связи для руководителей.

ООО «РТИ Барнаул» — предприятие-участник национального проекта «Производительность труда» 10-й волны под управлением РЦК. 

Компания занимается производством резинотехнических изделий, применяемых во многих отраслях промышленности, строительства, сельского хозяйства, транспорта. Среди партнеров — ОАО «РЖД», АК «Алроса», предприятия горнодобывающей промышленности.

СПРАВОЧНО:

Национальный проект «Производительность труда» направлен на обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики.

Принять участие в национальном проекте могут компании с объемом годовой выручки от 400 млн. рублей, относящиеся к базовым несырьевым отраслям экономики (обрабатывающее производство; строительство; транспортировка и хранение; сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, торговля).

Подать соответствующую заявку можно на сайте производительность.рф, а также обратившись в Минэкономразвития Алтайского края по телефонам: (3852) 20-67-92, 20-65-56 или электронной почте: innov@alregn.ru.

#Производительностьтруда #Производительность#национальныйпроект #рцк #Алтайскийкрай#ЛидерИзменений #ртибарнаул

На ООО «РТИ Барнаул» прошло обучение по декомпозиции целей и эффективному инфоцентру

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.