Главные события военной спецоперации РФ. День двадцать девятый

0 111
0
(0)

Главные события военной спецоперации РФ. День двадцать девятый

Об основных событиях, которые произошли в двадцать девятый день военной спецоперации РФ на Украине, рассказал телеграм канал РИА Новости.

Минобороны России заявило, что к утру российские подразделения полностью взяли под контроль Изюм в Харьковской области.

РФ создает для выхода иностранных судов из украинских портов в открытое море гуманитарный коридор в 20 милях юго-восточнее порта Ильичевск, сообщили в Наццентре управления обороной РФ. Он будет действовать ежедневно с 08:00 до 19:00 мск, начиная с 25 марта.

Москалькова подтвердила РИА Новости обмен с украинской стороной по формуле "10 на 10", также состоялся обмен российских гражданских моряков с судна Millenial Spirit на украинских моряков с судна "Сапфир".

Кадыров сообщил, что задействованные в специальной операции силовики из Чечни освободили здание администрации Мариуполя.

США надеются на прямую линию связи с Россией для более тесного взаимодействия по вопросам, связанным с Украиной, работа над этим идет, сказал американский посол.

Россия начала выплачивать единовременно по 10 тыс рублей пенсионерам и бюджетникам на освобожденных территориях Украины, сообщило МЧС.

Военные РФ организовали комендантскую службу и обеспечивают безопасность движения воинских колонн по Киевской области. На блокпостах проверяют наличие оружия и боеприпасов, чтобы не допустить передвижения вооруженных националистов, сообщило Минобороны.

Минобороны России сообщает, что российские военные эксперты вскрыли новые факты, доказывающие непосредственную причастность минобороны США к разработке компонентов биологического оружия на Украине.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.