Афиша спортивных событий в Алтайском крае с 25 по 31 октября

0 35
0
(0)

Афиша спортивных событий в Алтайском крае с 25 по 31 октября

Последняя полноценная неделя октября выдастся богатой на спортивные мероприятия (преимущественно мемориальные), которые пройдут в разных уголках Алтайского края.

Одно из главных событий конца октября – это, безусловно, традиционные Всероссийские соревнования по фехтованию на саблях памяти основателя школы фехтования в Алтайском крае Владимира Валериановича Феоктистова. Турнир пройдет в спорткомплексе Алтайского училища олимпийского резерва и соберет более 150 спортсменов из России и Казахстана. 25 октября состоится личное первенство, 26 октября – командное.

Еще один мемориальный старт планируется с 26 по 29 октября на базе рубцовского спорткомплекса «Торпедо», где состоятся региональные соревнования по боксу памяти тренеров и боксеров Алтайского края.

Также в крае планируется сразу два первенства по разным видам спорта: в Заринске на территории МАУ «Спорт» с 26 по 30 октября будут соревноваться юные волейболистки, а в стенах Алтайского государственного технического университета им. Ползунова с 28 по 31 октября пройдет турнир по быстрым шахматам.

В последний же октябрьский день в Барнаульском юридическом институте МВД России состоится чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди курсантов факультета подготовки сотрудников полиции и следователей, посвященный празднованию Дня сотрудника ОВД РФ.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.