Какие спортивные события пройдут в Алтайском крае в первую неделю ноября

0 22
0
(0)

Какие спортивные события пройдут в Алтайском крае в первую неделю ноября

Фото Андрей КАСПРИШИН

Первая ноябрьская неделя в Алтайском крае задаст высокий спортивный темп. Нас ожидает ряд любопытных и масштабных событий.

Самое главное – это старт XVII краевой Спартакиады государственных служащих Алтая. Вернее, одного из ее турниров. Официально спартакиада началась еще 29 октября с гимнастических состязаний. Вообще же эти соревнования пройдут по 11 видам спорта – бадминтон, волейбол, гимнастика, дартс, канат, настольный теннис, пулевая стрельба, плавание, футзал, шахматы, баскетбол 3 х 3 – и продлятся до 20 ноября. На этой неделе запланированы предварительные игры спартакиады по мини-футболу в трех подгруппах, которые состоится 6 ноября в СК «Темп» и спортзале СШОР «Алтайский ринг». Начало в 10.00.

Тот же «Темп» со 2 по 5 ноября примет под своей крышей не менее значимые соревнования по футболу классическому: второй межрегиональный детский турнир памяти Виктора Горлова «Сибирский самородок» с участием команд 2013–2014 года рождения. В предварительном списке участников числятся 15 коллективов из Барнаула, Рубцовска, Бийска, Омска, Минусинска, Калманки и поселка Краснобродского.

Кроме того, с 1 по 2 ноября в стенах СШОР Хорохордина пройдет региональное первенство по спортивной гимнастике, а с 4-го по 7-е в «Темпе» состоятся чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по джиу-джитсу.

Наконец, 5 и 6 ноября в спорткомплексе «Победа» местные волейболисты «Университета» встретятся с «Локомотивом-Изумрудом» из Екатеринбурга в рамках чемпионата Высшей лиги «А». Начало игр в 17.00.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.