Корпоративный спорт в Алтайском крае выходит на новый уровень

0 44
0
(0)

Корпоративный спорт в Алтайском крае выходит на новый уровень

Вскоре будет подписано беспрецедентное трехсторонее соглашение о развитии корпоративного спорта в регионе. 

8 августа в 15:00 на площадке краевой Общественной палаты Министерство спорта Алтайского региона, Объединение работодателей «Союз промышленников Алтайского края» и Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация корпоративного спорта Алтайского края» подпишут трехсторонне соглашение о развитии корпоративного спорта в нашем крае.

Данное соглашение является частью исполнения поручений Президента Российской Федерации от 08.06.2022 № Пр-1005, данных по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта, состоявшегося 26.04.2022 в рамках положений, касающихся развития корпоративного спорта.

Подписание данного соглашения будет способствовать развитию любительского и корпоративного спорта на территории региона. В плане уже стоит проведение первых региональных корпоративных игр по мини-футболу, баскетболу и волейболу.

Корпоративный спорт — это один из самых эффективных инструментов сплочения коллектива, мотивации, совместное занятие сотрудниками компании тем или иным видом спорта, а также участие в спортивных мероприятиях, которые могут проводиться как внутри коллектива фирмы, так и в рамках отраслевых, городских и даже международных турниров, олимпиад.

Фото из архива "АС"

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.