На канвасе, площадке и поле: какие спортивные события ожидаются в Алтайском крае

0 29
0
(0)

На канвасе, площадке и поле: какие спортивные события ожидаются в Алтайском крае

Текущая октябрьская неделя получится богатой для Алтайского края на спортивные события.

18 октября во Дворце культуры города Бийска состоится традиционный межрегиональный турнир по смешанному боевому единоборству ММА «Кубок Спарты». По словам организаторов, зрители увидят множество захватывающих поединков среди любителей и профессионалов. В октагоне встретятся бойцы из Барнаула, Бийска, Рубцовска, а также из соседних регионов и стран СНГ. Стоимость билета – 250 рублей. Начало – в 19.00.

А с утра этого же дня уже вторые сутки в стенах барнаульского спорткомплекса «Обь» между собой будут соревноваться порядка 600 пловцов, представляющих большинство регионов Сибирского федерального округа. Медали всероссийских соревнований «Кубок Сибири» будут разыгрываться до 19-го числа включительно.

В среду вечером (19.00) станет шумно уже под крышей СК «Победа», где баскетболисты «Барнаула» проведут первый домашний матч в новом сезоне: в рамках 3-го тура Суперлиги подопечные Олега Тена встретятся с краснодарской СШОР «Локомотив-Кубань». Вход на матч бесплатный. В двух предыдущих турах барнаульцы потерпели поражения, так что это будет хорошая возможность взять первые очки. А если не получится, то 22 октября на том же месте «горожане» сыграют с московской «Руной» (в 17.00), но в этом матче шансов будет объективно меньше.

22-го числа ваша поддержка понадобится и футболистам «Динамо-Барнаула», которые будут мериться силами на домашнем поле с дублерами «Урала» из Екатеринбурга (17.00).

А днем ранее в Барнауле на базе Алтайского кчилища олимпийского резерва состоятся краевые соревнования по дзюдо среди девушек на призы заслуженного мастера спорта России Ирины Громовой.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.