Нападающий из Барнаула признан лучшим игроком «Спартака»

0 69
0
(0)

Нападающий из Барнаула признан лучшим игроком "Спартака"

Нападающий из Барнаула признан лучшим игроком "Спартака"

Нападающий из Барнаула признан лучшим игроком "Спартака"

Нападающий из Барнаула признан лучшим игроком "Спартака"

Александр Соболев – лучший игрок «Спартака» в сезоне-2021/22, по версии болельщиков, а Анна Беломытцева – обладательница Суперкубка России в составе московского «Локомотива».

Лучший бомбардир команды, обладатель Кубка России и автор четырех голов в группе Лиги Европы набрал 35% голосов болельщиков, обойдя Квинси Промеса (27%), Георгия Джикию (18%), а также Виктора Мозеса и Шамара Николсона.

В прошедшем чемпионате Соболев – нападающий из Барнаула – провел 26 матчей, забив девять мячей. Также на его счету важнейший гол в победном финале Кубка России и дубли в матчах Лиги Европы против «Лестера» и «Наполи».

Как ранее писала «Алтайская правда», у Саши 2022 год начался не самым удачным образом, так как он потерял место в стартовом составе с приходом нового итальянского специалиста, Паоло Ваноли. И лишь с апреля Соболев стал выходить на поле с первых минут. Разумеется, это был огромный шанс, чтобы вернуть себе место в основной обойме, и барнаулец хорошо им воспользовался.

В ближайшее время партнер «Спартака» – компания Winline вручит нашему земляку специальный приз.

Анна Беломытцева в составе «Локо» выигрывает Суперкубок второй год подряд.

18 июня в Москве на стадионе в Лужниках женские столичные футбольные клубы «Локомотив» и ЦСКА сыграли в матче за Суперкубок России.

«Локо», действующий чемпион страны, в прошлом году стал обладателем первого в истории Суперкубка России, обыграв футболисток ЦСКА со счетом 1:0. И вот через год  повторение успеха, но уже со счетом 2:1.

В основном составе «Локомотива» на поле вышла и отыграла без замены наша землячка, воспитанница алтайского футбола, защитник Анна Беломытцева. Для нее это второй Суперкубок страны, выигранный в составе «железнодорожниц», сообщает «Алтайский спорт».

Фото из открытых источников.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.