В Алтайском крае открыли чемпионат России по кикбоксингу

0 81
0
(0)

В Алтайском крае открыли чемпионат России по кикбоксингу

В Алтайском крае открыли чемпионат России по кикбоксингу

В Алтайском крае открыли чемпионат России по кикбоксингу

В Алтайском крае открыли чемпионат России по кикбоксингу

Церемония открытия чемпионата России по кикбоксингу состоялась сегодня 26 апреля, в Барнауле. Участие приняли Виктор Томенко, глава Республики Калмыкия, президент Федерации кикбоксинга России Бату Хасиков, глава Барнаула Вячеслав Франк, президент Федерации кикбоксинга Алтайского края Вячеслав Перерядов и заслуженный тренер России Андрей Степурко.

Всего на «Титов Арену» приехали более  900 кикбоксеров из свыше 50 субъектов России. Стоит отметить, что в последний раз чемпионат России по данному виду спорта проходил в Алтайском крае 25 лет назад.

«Вы наши долгожданные гости. Убежден, что нынешние соревнования, безусловно, будут новой яркой страницей в развитии кикбоксинга и нашей страны, и нашего региона», – поприветствовал гостей Виктор Томенко.

Он также напомнил, что за последнее время в регионе прошло несколько крупных спортивных событий. Например, второй этап Кубка мира  по гребле на байдарках и каноэ, юниорского первенства России по боксу, этапа международного ралли «Шелковый путь-2021».

Глава Республики Калмыкия, Президент Федерации кикбоксинга России Бату Хасиков поблагодарил Губернатора края Виктора Томенко, министерство спорта края, администрацию Барнаула, федерацию кикбоксинга края за организацию яркого, масштабного праздника.

А президент Федерации кикбоксинга Алтайского края Вячеслав Перерядов отметил, что соревнования проходят в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне и предложил «каждую победу этого Чемпионата посвятить Великой Победе нашего народа».

Соревнования продлятся до 30 апреля.

Фото: Правительтсво Алтайского края

Барнаул 

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.