Алтайские производители БАДов и фармацевтических препаратов отправили бизнес-миссию в Татарстан

0 9
0
(0)

Алтайские производители БАДов и фармацевтических препаратов отправили бизнес-миссию в Татарстан

С 21 по 24 ноября продлится бизнес-миссия компаний кластера «АлтайБио» в Республике Татарстан. Резиденты изучат рынки сбыта Приволжского федерального округа и рассмотрят возможности по увеличению регионального сотрудничества и кооперационных связей, сообщает Алтайский центр кластерного развития.

В состав делегации вошли компании: «Алтамар», «Долголетие», «Специалист», «Вистерра», «Пантопроект». Фирмы проведут переговоры с татарскими предпринимателями в части продвижения БАД, пантовой продукции, фиточая и бальзамов, косметики, эко-продуктов и масел.

Представители кластера посетят площадку Союза «Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан», где пройдет круглый стол по направлениям: «Биофармацевтика» и «Полезное питание». Затем организаторы встречи запустят биржу деловых контактов, состоятся презентации алтайских продуктов и деловые встречи.

Справка

Кластер «АлтайБио» является одним из элементов инновационной структуры по производству биологически активных добавок (БАД) и фармацевтических препаратов, а также создан в целях поддержки инновационного предпринимательства в биофармацевтическом секторе. Конкурентными преимуществами кластера являются наличие уникального природного сырья, система генерации новых знаний в сфере фармацевтики.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.