У компаний Алтайского края появилась возможность вывести бизнес на федеральный уровень

0 16
0
(0)

У компаний Алтайского края появилась возможность вывести бизнес на федеральный уровень

Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта (ВНИИЖТ) и платформа по развитию корпоративных решений GenerationS запустили акселератор РЖД по направлениям «Пассажирский комплекс» и «Технологическая независимость». Партнёром акселератора выступает Агентство стратегических инициатив.

Заявки принимают до 18 сентября на сайте – accelerator.rzd.ru. Открыто более 30 направлений, в том числе: IT-решения, сервисы и услуги, технологии и технические средства, комплексные системы, импортозамещение. Один из главных критериев отбора – наличие опытного образца.

Компании, попавшие в акселератор, получают возможность протестировать своё решение на практике и доработать его под требования конкретных покупателей. Также они в ускоренном порядке получат разрешение на испытание разработок на полигонах и в лабораториях ВНИИЖТ, а оценку их идеи дадут ведущие технологические эксперты страны.

Главное – участники проекта смогут провести «пилотирование» решений и заключить контракт на поставку своих продуктов РЖД, а также «Почте России», «Газпромтрансу», «Северстали», «Кировскому заводу», DPD, Fesco – всего более 30 компаниям-партнёрам акселератора.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.