Как в Барнауле отметят День физкультурника

0 36
0
(0)

Как в Барнауле отметят День физкультурника

13 августа в России отмечается День физкультурника. В Барнауле его отметят, как и подобает, а именно спортивными состязаниями и не только.

Так, в 9:00 на спортивной площадке «Пионер-Арена» соберутся любители волейбола. Здесь среди любительских команд проведут турнир.

В свою очередь, Всероссийские соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» проведут на площади Сахарова. Принять участие могут все желающие. Начало в 10:00.

Настоящий спортивный праздник состоится на площадках спорткомплекса «ВРЗ». Здесь проведут турнир по мини-футболу, соревнования по шахматам и шашкам, по дартсу, сдачу норм ГТО, соревнования по сидячему волейболу, спортивно-развлекательная эстафета. Мероприятия начнутся в 10:30.

Чуть позже, в 11:00, на стадионе «Лабиринт» пройдет фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». А параллельно в Индустриальном районе проведут районный фестиваль спорта.

Фестиваль спорта «Стиль жизни – здоровье. 2022» состоится в парке культуры и отдыха «Центральный» в 12:00. В него войдут турниры по шахматам, мас-рестлингу, кроссфиту, силовому экстриму, семейные старты, показательные выступления и интерактивные площадки.

Кроме того, День физкультурника ярко отметят на барнаульском гребном канале в 13:00.

Барнаул 

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.