Сотрудники Госавтоинспеции Алтайского края устроили акцию «Цветы для автоледи»

0 109
0
(0)

Сотрудники Госавтоинспеции Алтайского края устроили акцию «Цветы для автоледи»

Накануне Международного женского дня сотрудники автоинспекции организовали ежегодную акцию, поздравив прекрасную половину Алтайского края с наступающим праздником.

Иногда и остановка сотрудниками ГИБДД может принести только положительные эмоции. Это доказали стражи закона из Красногорского района. Они, заручившись поддержкой юных ребят из дома детского творчества и представителей Общественного совета, останавливали исключительно представительниц прекрасной половины, но не чтобы оштрафовать. Напротив, поздравить их с наступающим праздником и подарить букеты цветов с пожеланиями хорошего настроения, а самое главное – безопасных дорог.

Аналогичную акцию организовали в Рубцовске. Там ребята из отряда ЮИД организовали тематическую викторину для женщин-пешеходов. Всем участницам акции дети и представители Общественного совета вручали конфеты, открытки и памятки по безопасности дорожного движения.

Обратим внимание и на то, что сотрудники помимо поздравлений провели профилактические беседы, напомнив, что в праздники на дорогах стоит быть особенно внимательными.

«Услышав поздравления от госавтоинспекторов и детей, дамы-водители и дамы-пешеходы выражали свой неподдельный восторг и искренне благодарили за неожиданный сюрприз, внимание и созданное всеми участниками весенние настроение», – отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю

Фото: ГУ МВД России по Алтайскому краю

Рубцовский район | Красногорский район | Новости Рубцовска 

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.