Главные события военной спецоперации РФ. День тридцать пятый

0 72
0
(0)

Главные события военной спецоперации РФ. День тридцать пятый

Об основных событиях, которые произошли в тридцать третий пятый военной спецоперации РФ на Украине, рассказал телеграм канал РИА Новости.

На киевском и черниговском направлениях идет плановая перегруппировка российских войск, сообщило Минобороны.

Мединский пояснил, что Украина в Стамбуле по сути согласилась на принципиальные требования России. Лавров подчеркнул, что прогресс на переговорах есть, но это еще не окончательный результат.

Минобороны сообщило, что украинские власти использовали синагогу в Умани как пункт сбора и переправки оружия и нацистов для участия в боевых действиях.

Выявлены конкретные должностные лица и компании США, которые принимали участие в создании компонентов биооружия на Украине, сообщили в Минобороны.

Появилась первая реакция по возможным гарантиям безопасности Украине: Берлин готов их предоставить, Британия в одностороннем порядке — нет, США пока не готовы обсуждать.

Пушилин заявил, что наступательная операция в Донбассе усиливается по разным направлениям, силы ДНР освободили порядка 55-60% территории.

Минобороны России сообщило, что в ряде украинских городов гуманитарная ситуация ухудшается, наиболее критическая обстановка в Харькове.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.