Сергей Шубенков стал победителем командного чемпионата России в Сочи

0 65
0
(0)

Сергей Шубенков занял первое место на командном чемпионате России в Сочи в беге на 110 метров с барьерами.

Шубенков, который представляет на соревнованиях Московскую область и Алтайский край, пробежал дистанцию за 13,59 секунды.

Командный чемпионат России стал для чемпиона мира первым стартом после травмы ноги, которую он получил  на Олимпиаде в Токио, пишет ТАСС.

— Выиграл — хорошо, но результат плохой, — сказал Шубенков. — Первые соревнования после долгого перерыва, серьезной травмы. Я думаю, что мне нужны еще два-три старта, и дальше все пойдет как надо.

Победу в командном чемпионате одержал еще один алтайский спортсмен: в беге на 400 м первое место занял Савелий Савлуков, представляющий Краснодарский и Алтайский край.