В Барнауле состоится открытый чемпионат Алтайского края по бодибилдингу

0 101
0
(0)

В Барнауле состоится открытый чемпионат Алтайского края по бодибилдингу

Сибирские атлеты сразятся за победу на футбольном манеже в новом современном зрелищном формате.

Однако играть они будут не мячом, а собственными мышцами. Открытый чемпионат Алтайского края по бодибилдингу состоится в Барнауле 13 марта в спортивном клубе «Темп» по адресу 1-й Балтийский проезд 9 (начало в 17:00).

В этом году в соревнованиях силы, мощи и красоты примут участие более 100 лучших спортсменов сибирского региона. Эффектные рельефные руки, накаченный торс, загорелое тело и шикарно блистающие в свете софитов соревновательные костюмы – всё это можно увидеть на чемпионате Алтайского Края по бодибилдингу.

Профессиональные судьи, среди которых будут обладатели всероссийской категории, выберут победителей из лучших сибирских атлетов. Главным судьёй чемпионата вновь выступит Президент Федерации бодибилдинга Алтайского края, основатель сети фитнес клубов "Hardcore Gum" – Денис Капустин.

В этом году за медали будут спорить 19 категорий спортсменов, среди которых будут две парные – это смешанные пары и фит-пары, а также новые категории – артистический фитнес и велнесс-фитнес.

Участникам необходима ваша поддержка, поэтому мы приглашаем вас провести вечер в отличной компании спортсменов!

Билеты на чемпионат можно приобрести по следующим адресам:Геблера 33б, «HARDCORE GYM» Балтийская 42а, «HARDCORE GYM» Проспект Энергетиков 4, Клуб физической культуры «РЕКОРД» Жасминная 3 (Карандин-Арена Динамо), «DINAMO FIT».

Организаторами открытого чемпионата Алтайского края по бодибилдингу выступают региональное Министерство спорта и федерация бодибилдинга Алтайского края.

Вся подробная информация о чемпионате, положение и программа находятся в официальной группе Федерации бодибилдинга Алтайского края ВКонтакте https://vk.com/fbfaltay и инстаграм https://www.instagram.com/fb_altay.

Отметим также, что параллельно чемпионату организация по развитию смешанных единоборств будет проводить турнир по «ОСЕ», посвященный дню Федеральной службы войск национальной гвардии.

В Барнауле состоится открытый чемпионат Алтайского края по бодибилдингу

Партнерский материал. 

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.