На Алтае пройдет ключевое мероприятие Всероссийской акции «Вода России»

0 45
0
(0)

На Алтае пройдет ключевое мероприятие Всероссийской акции «Вода России»

12 августа на берегу Телецкого озера Республики Алтай состоится ключевое мероприятие Всероссийской акции «Вода России». К марафону присоединятся четыре региона, занявшие в прошлом году первые места в рейтинге субъектов: Республика Татарстан, Карачаево-Черкесия, Ингушетия и Северная Осетия-Алания – в них одновременно пройдут масштабные экосубботники.

Активисты со всего Алтая соберутся на Телецком озере для уборки территории. Волонтеров ждет концертная программа, вкусная еда, лотерея, конкурсы и мастер-классы.

Каждый участник сможет получить грамоту от Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте акции «Вода России», прикрепив с помощью кнопки «Я – волонтёр» фотографии к отчету о прошедшем мероприятии.

Также в этом году в рамках Всероссийской акции проводится челлендж «Береги берег!». Для участия в нем достаточно прийти на берег своего любимого водоема, признаться ему в любви, показав сердце на его фоне (здесь для участников открыт широкий простор для фантазии, приветствуются любые идеи, чем креативнее — тем лучше!), сделать фотографии и разместить их на своих страничках в социальных сетях, не забыв начать свой пост с простых строк «Название водоема — это любовь» и добавить хэштэг #БерегиБерег_Челлендж. Победителей ждут ценные призы: 1-е место — поездка на Байкал, 2-е место — ноутбук Xiaomi RedmiBook 13, а еще 18 финалистов получат в подарок сеансы флоатинга. Итоги челленджа будут подведены в конце августа.

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.