Барнаульские парки подготовили предновогодние мероприятия

0 16
0
(0)

Барнаульские парки подготовили предновогодние мероприятия

24 декабря в трех барнаульских парках пройдут предновогодние мероприятия для детей и взрослых.

Так, в 12:00 в «Юбилейном» развешают кормушки для птиц и зверей у «Штаба белки», а в 13:00 начнется интерактив с Дедом Морозом возле танцплощадки.

Следом к празднику подключится и парк «Изумрудный». Горожан ждет мероприятие «Дед Мороз и волшебный мешок изумрудов». Новогодняя аллея откроется в 15:00, отмечают в мэрии. Для гостей приготовили игры со снеговиками, катание на северных оленях, новогоднюю фотосессию с хаски и символами грядущего года – пушистыми кроликами.

В 16:00 праздник начнется и в парке культуры и отдыха «Центральный». Здесь для барнаульцев проведут игры и танцы, встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой, во время которой гости зажгут огни на праздничном дереве. Кроме того, пройдет награждение участников конкурса «Новогодняя игрушка на уличную ёлку».

Каждый участник получит диплом и новогодний подарок, а победителей ждет приз. Изделиями горожан украсят центральную зеленую красавицу парка. Затем пройдет ярмарка, где представят сувениры ручной работы, и дегустация безалкогольного глинтвейна и напитков из облепихи и апельсина.

Барнаул 

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.