Какие спортивные события ожидают барнаульцев на этой неделе

0 36
0
(0)

Какие спортивные события ожидают барнаульцев на этой неделе

Главным событием текущей недели станет один из этапов Кубка России по мини-футболу, который второй год подряд примет барнаульский спорткомплекс «Победа». 

С 16 по 18 сентября четыре команды будут спорить за право дальнейшего участия в турнире: между собой один круг сыграют барнаульский «АлтПолитех», МФК «Кузбасс» из Кемерово, а также два любительских клуба – новосибирский «Сибирьэнергосервис» и «Атлетик» из Барнаула. В этом контексте особенно интересно будет посмотреть на барнаульское дерби в мини-футболе (18 сентября). 

Кроме того, будет еще ряд любопытных спортивных мероприятий. Например, веломарафон PULSE-2022, который состоится 17 сентября в окрестностях шоссе Ленточный Бор (Барнаул). В экстремальном старте смогут поучаствовать все желающие велосипедисты. Обязательно только наличие технически исправного и защитного шлема. Если участнику еще не исполнилось 18 лет, то необходимо представить письменное разрешение на участие от родителей. Всех стартовавших будет ждать круг на 14 километров, который в зависимости от возраста они проедут от одного до четырех раз. Медали и призы достанутся всем. Ссылка на регистрацию: 
https://sib-events.ru/reg/5182/ – она будет доступна до 15-го числа.

Барнаул 

Источник: www.ap22.ru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.